 |
Навигация |
 |
 |
Калькуляторы |
 |
 |
Наши сервисы |
 |
 |
Карты |
 |
 |
Профессии граней |
 |
 |
Гайды и квесты |
 |
 |
Наша шахта |
 |
 |
Расписание литейных |
 |
|
 |
Возвращение. Просто возвращение. |
 |
 |
Дом Пробудившихся: Перезагрузка. |
 |
 |
И опять с Уровнем!!! |
 |
 |
Наши мирники! |
 |
 |
Апрель– первый по-настоящему весенний месяц в нашем регионе Евразии. Зима начинает потихоньку отступать. Весна еле-еле заявляет о себе. Но в воздухе уже ощущается запах травы и первых цветов, а настроение неуклонно идет вверх.
В общем апрель совершенно не настраивает на покорение каких-либо вершин в мирных профах, а скорее наоборот зовет всех убежать на улицу и гулять, гулять и гулять.
Но не смотря на такое расслабляющее настроение наши сокланы показали просто чудеса усидчивости и умудрились все-таки получить некоторое количество ступеней.
|
 |
 |
 |
 |
 |
Их война |
 |
 |
Война. Сколько мы про нее слышали, про подвиги, про атаки, про окопы, про блокады, про голод и, на конец , про Победу. Воевали тогда всем миром. Всей страной. Всем союзом. Не делили на русских, украинцев, белорусов… не делили на подростков и взрослых, на детей и отцов, не делили тогда и на мужчин и женщин. Женщины поднимались в атаку наравне с мужчинами, наравне с мужчинами Женщина защищала Родину.Мы мало знаем о женском военном подвиге, наперечет таких женщин, чьи имена мы сможем назвать. Еще меньше мы знаем о том, как женщина воспринимала войну.
Подробнее
|
 |
 |
 |
 |
 |
Праздник весны и труда. |
 |
 |
30.04.1945 |
 |
 |
С Днем Рождения SAMIUS!!! |
 |
 |
Уроки истории. |
 |
 |
С уровнем! |
 |
 |
 Пройдя мили ОПП и километры ОВЛ, воздвигнув холм из груды ботов и проложив к нему широкую дорогу из трупов бойцов, наш товарищ, друг и, для некоторых, брат Дилан Хант взошел на 14 уровень!
Учитывая, что ни слова об этом виновником события в кланчате сказано не было, а сам переход случился в 11 утра в субботу, Роман, видимо, и сам не заметил, как при очередном взмахе киркой или подсечкой рыбы он стал еще ближе к 20 уровню.
Весь коллектив клана желает тебе успехов в жизни, удачи в игре, и, что самое главное, улыбок рандома!
|
 |
 |
 |
 |
 |
С форумных полей сообщают. |
 |
 |
 Весной наблюдаются обострения у шизофреников, начало брачного сезона у животных (да, да, человек тоже к ним относится) и бурление гармонов в крови после зимнего авитаминоза. Видимо, в недрах Центра Управления Проектом "Грани Реальности" весна тоже посеяла смятение в умах.
Не успели игроки придти в себя от "Первоапрельского марафона" (список фантазий прилагается), как нас начали интриговать все больше и больше: в продолжении новости
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
Логин |
 |
 |
Наша склонность |
 |
 |
Праздники |
 |
 |
Сегодня
 Нет праздников | Завтра Нет праздников | Ближайшие праздники Оружейник - 4536 Траппер - 11325 Ремесленник - 16214 |
|
 |
 |
 |
 |
 |
Враги склонности |
 |
 |
 |
Нет врагов |  |
враги |
 |  |
враги |
  |  |
враги |
   |  |
враги |
    |
|
 |
 |
 |
 |
 |
Активность склонностей |
 |
 |
|
Сила |
Активность |
|
565692 |
615241 | |
540970 |
363331 | |
522306 |
352617 | |
467362 |
342226 | |
434621 |
216495 | |
 |
 |
 |
 |
 |
Одминам с любовью! |
 |
|